C1026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春西 3小时21分钟 18:36 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 18:36 18:36 10
2 图们北 18:58 19:00 2
3 延吉西 19:16 19:19 3
4 敦化 19:57 19:59 2
5 蛟河西 20:31 20:33 2
6 吉林 21:00 21:03 3
7 长春 21:43 21:47 4
8 长春西 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线