C1044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时24分钟 16:11 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 -- 16:11 10
2 图们北 16:33 16:35 2
3 延吉西 16:51 16:54 3
4 安图西 17:13 17:15 2
5 大石头南 17:32 17:34 2
6 敦化 17:44 17:46 2
7 蛟河西 18:18 18:20 2
8 吉林 18:47 18:50 3
9 龙嘉 19:19 19:20 1
10 长春 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线