车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 11:24 11:24 10
2 平庄 11:44 11:46 2
3 宁城 12:01 12:03 2
4 建平 12:16 12:18 2
5 喀左 12:33 12:35 2
6 辽宁朝阳 12:57 13:00 3
7 阜新 13:37 13:39 2
8 黑山北 13:58 14:05 7
9 沈阳 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999