C1172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 赤峰 沈阳 3小时16分钟 09:59 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 09:59 10
2 平庄 10:19 10:21 2
3 宁城 10:36 10:38 2
4 建平 10:51 10:53 2
5 喀左 11:08 11:25 17
6 阜新 12:18 12:20 2
7 沈阳 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999