C1174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 沈阳北 赤峰 3小时25分钟 07:25 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:25 07:25 10
2 新民北 07:53 07:59 6
3 阜新 08:28 08:30 2
5 辽宁朝阳 09:11 09:15 4
6 喀左 09:37 09:39 2
7 建平 09:55 09:57 2
8 宁城 10:11 10:13 2
9 平庄 10:28 10:30 2
10 赤峰 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999