C1178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 沈阳 赤峰 3小时23分钟 15:17 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:17 15:17 10
2 阜新 16:10 16:12 2
3 辽宁朝阳 16:47 16:50 3
4 喀左 17:11 17:28 17
5 建平 17:44 17:46 2
6 宁城 18:00 18:02 2
7 平庄 18:17 18:19 2
8 赤峰 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999