C1180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 赤峰 沈阳北 3小时4分钟 18:13 21:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 18:13 18:13 10
2 平庄 18:33 18:35 2
3 宁城 18:50 18:52 2
4 建平 19:05 19:07 2
5 喀左 19:22 19:24 2
6 辽宁朝阳 19:47 19:50 3
7 沈阳北 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999