C126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 保定 北京南 2小时20分钟 10:30 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 保定 10:30 10:30 10
2 徐水 10:45 10:47 2
3 白洋淀 11:04 11:06 2
4 白沟 11:17 11:20 3
5 霸州西 11:33 11:35 2
6 北京丰台 12:36 12:39 3
7 北京南 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999