C1308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乌兰浩特 长春 3小时41分钟 16:29 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 16:29 16:29 10
2 镇西 16:48 16:50 2
3 平台 17:03 17:05 2
4 白城 17:22 17:26 4
5 大安 18:16 18:18 2
6 查干湖 18:34 18:36 2
7 松原 18:52 18:54 2
8 农安 19:30 19:32 2
9 长春 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线