车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 -- 08:40 10
2 安广 09:14 09:16 2
3 大安 09:36 09:38 2
4 查干湖 09:54 09:56 2
5 松原 10:12 10:15 3
6 王府 10:31 10:33 2
7 农安 10:57 10:59 2
8 长春 11:38 11:56 18
9 龙嘉 12:10 12:11 1
10 吉林 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线