车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 -- 10:08 10
2 到保 10:23 10:25 2
3 安广 10:48 10:50 2
4 大安 11:10 11:12 2
5 查干湖 11:28 11:30 2
6 松原 11:46 11:48 2
7 王府 12:04 12:06 2
8 农安 12:30 12:32 2
9 长春 13:10 13:29 19
10 龙嘉 13:44 13:45 1
11 吉林 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线