C1503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 乌兰浩特 4小时2分钟 07:05 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 07:05 10
2 农安 07:43 07:45 2
3 松原 08:23 08:25 2
4 长山屯 08:45 08:47 2
5 大安 09:01 09:03 2
6 到保 09:43 09:45 2
7 白城 10:05 10:11 6
8 平台 10:28 10:30 2
9 葛根庙 10:47 10:49 2
10 乌兰浩特 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999