C1507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 白城 3小时20分钟 11:00 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 11:00 10
2 开安 11:26 11:28 2
3 农安 11:44 11:46 2
4 松原 12:24 12:29 5
5 查干湖 12:46 12:48 2
6 长山屯 12:55 12:57 2
7 大安 13:11 13:13 2
8 两家 13:28 13:30 2
9 安广 13:39 13:41 2
10 白城 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999