C1509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 乌兰浩特 3小时44分钟 11:42 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 11:42 10
2 农安 12:20 12:22 2
3 哈拉海 12:37 12:39 2
4 松原 13:06 13:09 3
5 大安 13:39 13:41 2
6 白城 14:36 14:42 6
7 乌兰浩特 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999