C161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 潼关 宝鸡 3小时28分钟 10:57 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潼关 -- 10:57 10
2 华山 11:14 11:16 2
3 华州 11:37 11:39 2
4 临潼 12:14 12:16 2
5 西安 12:34 12:40 6
6 咸阳 12:54 12:56 2
7 兴平 13:09 13:11 2
8 杨陵 13:29 13:31 2
9 眉县东 13:42 13:44 2
10 宝鸡 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999