车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 07:20 10
2 虢镇 07:33 07:35 2
3 眉县东 07:55 07:57 2
4 绛帐 08:05 08:07 2
5 武功 08:19 08:21 2
6 咸阳西 08:40 08:42 2
7 西安 09:00 09:07 7
8 临潼 09:25 09:27 2
9 华山 10:21 10:23 2
10 潼关 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999