C163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西安 宝鸡 1小时53分钟 18:35 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 18:35 10
2 兴平 18:58 19:00 2
3 武功 19:13 19:15 2
4 绛帐 19:28 19:30 2
5 眉县东 19:37 19:39 2
6 蔡家坡 19:51 19:53 2
7 虢镇 20:04 20:06 2
8 宝鸡 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999