C164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宝鸡 西安 1小时55分钟 16:25 18:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 16:25 10
2 蔡家坡 16:46 16:48 2
3 绛帐 17:07 17:09 2
4 杨陵 17:17 17:19 2
5 武功 17:26 17:28 2
6 兴平 17:41 17:43 2
7 咸阳西 17:53 17:55 2
8 咸阳 18:01 18:03 2
9 西安 18:20 18:20 0
客户服务电话 4007-999-999