车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潼关 -- 09:37 10
2 华山 09:54 09:56 2
3 华州 10:17 10:19 2
4 临潼 10:54 10:56 2
5 西安 11:17 11:32 15
6 陈庄 12:17 12:19 2
7 韦庄 12:41 12:43 2
8 韩城 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999