C198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西安 榆林 5小时11分钟 16:22 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 16:22 16:22 10
2 洛川东 17:53 17:55 2
3 甘泉北 18:18 18:20 2
4 延安 18:37 18:41 4
5 子长 19:36 19:38 2
6 绥德 20:31 20:33 2
7 米脂 20:49 20:51 2
8 榆林 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999