C199

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 神木 西安 5小时52分钟 08:15 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 神木 -- 08:15 10
2 锦界 08:55 08:57 2
3 榆林 09:39 09:45 6
4 米脂 10:24 10:26 2
5 绥德 10:38 10:40 2
6 子长 11:15 11:17 2
7 延安 11:56 11:58 2
8 西安 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999