C202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西安 神木 6小时42分钟 15:10 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 15:10 15:10 10
2 蒲城东 15:57 15:59 2
3 延安 17:22 17:24 2
4 清涧县 18:30 18:32 2
5 绥德 19:12 19:14 2
6 米脂 19:31 19:33 2
7 榆林 20:16 20:22 6
8 锦界 21:06 21:08 2
9 神木 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999