车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 09:37 10
2 杨陵 10:16 10:18 2
3 兴平 10:36 10:38 2
4 咸阳西 10:47 10:49 2
5 西安 11:07 11:13 6
6 陈庄 11:59 12:01 2
7 韦庄 12:22 12:24 2
8 韩城 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999