C268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明 西双版纳 4小时9分钟 09:13 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 09:13 10
2 昆明南 09:32 09:39 7
3 玉溪 10:16 10:20 4
4 峨山 10:33 10:37 4
5 元江 11:08 11:12 4
6 墨江 11:36 11:40 4
7 普洱 12:33 12:40 7
8 西双版纳 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999