C270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西双版纳 昆明 3小时59分钟 14:49 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西双版纳 14:49 14:49 10
2 普洱 15:29 15:34 5
3 墨江 16:28 16:33 5
4 元江 16:56 17:00 4
5 玉溪 17:42 17:47 5
6 昆明南 18:25 18:29 4
7 昆明 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999