C274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西双版纳 昆明 3小时57分钟 15:11 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西双版纳 15:11 15:11 10
2 普洱 15:51 15:55 4
3 宁洱 16:13 16:17 4
4 化念 17:35 17:39 4
5 玉溪 18:02 18:07 5
6 昆明南 18:45 18:49 4
7 昆明 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999