C284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明 西双版纳 4小时6分钟 12:55 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 12:55 10
2 昆明南 13:14 13:21 7
3 玉溪 13:58 14:02 4
4 元江 14:42 14:46 4
5 墨江 15:10 15:14 4
6 宁洱 15:54 15:58 4
7 普洱 16:15 16:19 4
8 西双版纳 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999