C2875

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 焦作 新郑机场 1小时44分钟 10:55 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 10:55 10
2 修武西 11:06 11:08 2
3 武陟 11:16 11:18 2
4 黄河景区 11:29 11:43 14
5 南阳寨 11:53 11:55 2
6 郑州 12:06 12:10 4
7 新郑机场 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999