C290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西双版纳 昆明 3小时56分钟 19:30 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西双版纳 19:30 19:30 10
2 普洱 20:10 20:14 4
3 宁洱 20:32 20:36 4
4 墨江 21:16 21:20 4
5 玉溪 22:21 22:25 4
6 昆明南 23:03 23:07 4
7 昆明 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999