C303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明南 西双版纳 3小时40分钟 10:45 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:45 10
2 玉溪 11:22 11:26 4
3 化念 11:48 11:52 4
4 元江 12:14 12:18 4
5 普洱 13:31 13:35 4
6 野象谷 14:09 14:13 4
7 西双版纳 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999