C305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明南 西双版纳 3小时40分钟 11:10 14:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:10 10
2 玉溪 11:47 11:51 4
3 化念 12:13 12:17 4
4 墨江 12:59 13:03 4
5 宁洱 13:43 13:47 4
6 普洱 14:04 14:08 4
7 西双版纳 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999