C3101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 徐州东 南京 3小时5分钟 09:08 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 09:08 09:08 10
2 观音机场 09:23 09:25 2
3 睢宁 09:38 09:40 2
4 宿迁 09:52 09:54 2
5 泗阳 10:09 10:11 2
6 淮安东 10:28 10:31 3
7 扬州东 11:11 11:13 2
8 大港南 11:30 11:32 2
9 镇江 11:48 11:50 2
10 南京 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999