车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 11:27 10
2 镇江 11:50 11:52 2
3 扬州东 12:22 12:24 2
4 高邮 12:39 12:41 2
5 淮安东 13:09 13:11 2
6 涟水 13:22 13:24 2
7 连云港 14:00 14:04 4
8 赣榆 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999