C3105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 赣榆 南京 3小时6分钟 14:41 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣榆 14:41 14:41 10
2 连云港 14:56 15:01 5
3 灌云 15:22 15:24 2
4 淮安东 15:50 15:54 4
5 高邮北 16:16 16:18 2
6 扬州东 16:40 16:45 5
7 大港南 17:02 17:04 2
8 镇江 17:20 17:24 4
9 南京 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999