车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣榆 -- 14:41 10
2 连云港 14:56 15:01 5
3 灌南 15:27 15:29 2
4 淮安东 15:51 15:54 3
5 高邮北 16:15 16:17 2
6 扬州东 16:39 16:45 6
7 大港南 17:02 17:11 9
8 南京 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999