车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 13:07 10
2 镇江 13:30 13:32 2
3 扬州东 14:02 14:04 2
4 宝应 14:31 14:33 2
5 淮安东 14:49 14:55 6
6 泗阳 15:12 15:14 2
7 宿迁 15:29 15:31 2
8 睢宁 15:43 15:45 2
9 观音机场 15:59 16:01 2
10 徐州东 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999