C312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西双版纳 昆明南 3小时41分钟 12:05 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西双版纳 -- 12:05 10
2 野象谷 12:16 12:20 4
3 普洱 12:53 12:57 4
4 墨江 13:51 13:55 4
5 峨山 14:46 14:50 4
6 玉溪 15:04 15:08 4
7 昆明南 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999