C3125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 连云港 南京 2小时38分钟 07:57 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 07:57 10
2 灌云 08:17 08:19 2
3 灌南 08:29 08:31 2
4 涟水 08:44 08:46 2
5 淮安东 08:58 09:00 2
6 扬州东 09:39 09:41 2
7 镇江 10:10 10:12 2
8 南京 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999