C3129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 连云港 南京 2小时47分钟 08:24 11:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 08:24 08:24 10
2 灌南 08:51 08:59 8
3 涟水 09:13 09:15 2
4 淮安东 09:26 09:28 2
5 宝应 09:44 09:46 2
6 大港南 10:26 10:28 2
7 镇江 10:45 10:48 3
8 南京 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999