C313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明南 西双版纳 3小时48分钟 15:18 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 15:18 10
2 玉溪 15:55 15:59 4
3 峨山 16:12 16:16 4
4 元江 16:47 16:51 4
5 墨江 17:15 17:19 4
6 宁洱 17:59 18:03 4
7 普洱 18:20 18:24 4
8 西双版纳 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999