车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 16:46 10
2 镇江 17:09 17:11 2
3 扬州东 17:42 17:44 2
4 高邮 17:59 18:01 2
5 涟水 18:37 18:39 2
6 灌南 18:53 18:55 2
7 灌云 19:04 19:06 2
8 连云港 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999