C3133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 赣榆 南京 2小时54分钟 13:30 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣榆 -- 13:30 10
2 连云港 13:46 13:51 5
3 灌南 14:18 14:20 2
4 涟水 14:33 14:35 2
5 淮安东 14:47 14:49 2
6 扬州东 15:28 15:30 2
7 镇江 15:59 16:01 2
8 南京 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999