C3133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 连云港 南京 2小时33分钟 13:51 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 13:51 13:51 10
2 灌南 14:18 14:20 2
3 涟水 14:33 14:35 2
4 淮安东 14:47 14:49 2
5 扬州东 15:28 15:30 2
6 镇江 15:59 16:01 2
7 南京 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999