车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 08:08 10
2 建湖 08:22 08:24 2
3 阜宁南 08:32 08:34 2
4 淮安东 08:52 09:07 15
5 高邮 09:35 09:37 2
6 扬州东 09:52 09:54 2
7 镇江 10:23 10:25 2
8 南京 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999