C3157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南京 盐城 2小时32分钟 11:38 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 11:38 11:38 10
2 仙林 11:48 11:50 2
3 镇江 12:07 12:09 2
4 大港南 12:25 12:27 2
5 扬州东 12:45 12:47 2
6 高邮 13:02 13:04 2
7 宝应 13:20 13:22 2
8 阜宁南 13:48 13:50 2
9 盐城 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999