C317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明南 西双版纳 3小时48分钟 16:41 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 16:41 16:41 10
2 玉溪 17:18 17:22 4
3 峨山 17:35 17:39 4
4 墨江 18:30 18:34 4
5 宁洱 19:14 19:18 4
6 普洱 19:35 19:39 4
7 野象谷 20:13 20:17 4
8 西双版纳 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999