车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 15:25 15:25 10
2 建湖 15:39 15:41 2
3 淮安东 16:03 16:18 15
4 宝应 16:35 16:37 2
5 高邮 16:54 16:56 2
6 扬州东 17:11 17:13 2
7 镇江 17:43 17:45 2
8 南京 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999