C3177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南京 徐州东 2小时54分钟 19:06 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 19:06 19:06 10
2 镇江 19:30 19:32 2
3 大港南 19:48 19:50 2
4 扬州东 20:07 20:09 2
5 淮安东 20:48 20:50 2
6 泗阳 21:08 21:10 2
7 宿迁 21:25 21:27 2
8 徐州东 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999