C319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明南 西双版纳 3小时48分钟 17:55 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 17:55 17:55 10
2 玉溪 18:32 18:36 4
3 化念 18:58 19:02 4
4 元江 19:24 19:28 4
5 墨江 19:52 19:56 4
6 宁洱 20:36 20:40 4
7 普洱 20:57 21:01 4
8 西双版纳 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999