C3191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 响水县 南京 3小时26分钟 10:50 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 响水县 -- 10:50 10
2 滨海港 11:00 11:02 2
3 阜宁东 11:16 11:18 2
4 盐城 11:40 11:55 15
5 阜宁南 12:14 12:16 2
6 宝应 12:42 12:44 2
7 扬州东 13:12 13:14 2
8 大港南 13:31 13:33 2
9 镇江 13:49 13:53 4
10 南京 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999