C3201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 徐州东 南京南 2小时52分钟 19:31 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 19:31 19:31 10
2 睢宁 19:55 19:57 2
3 宿迁 20:09 20:11 2
4 淮安东 20:39 20:41 2
5 扬州东 21:21 21:23 2
6 镇江 21:52 21:54 2
7 南京南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999