C3223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南京南 赣榆 2小时54分钟 10:17 13:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 10:17 10:17 10
2 扬州东 11:11 11:13 2
3 淮安东 11:52 11:54 2
4 灌南 12:15 12:17 2
5 灌云 12:27 12:29 2
6 连云港 12:49 12:54 5
7 赣榆 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999